Добавить предложение

Предлагаю Мебельный тур в Китай



Наша компания ЕВРАЗИЯ Экспресс специализируется на доставке мебели, сантехники, отделочных и строительных материалов из Китая. Ваши грузы будут в надежных руках наших специалистов, многие из которых имеют многолетний опыт работы в области логистики.

Звоните, пишите нам в любое время.
Мы работаем без выходных

Приятное с полезным» - это точно про наш мебельный тур в Китай!

Цена одноразовой визы от 3000 руб.

Проживание в гостинице от 30 $/сут.

Билет на самолет от 20500 руб.
наш сайт
Автор: Даниил
E-mail: eurasi.express [собака] gmail.com
Тел.: 7 495 926 6386
Добавлено 2011-10-30
 
 
Предыдущие объявления:
Грузовое такси Смоленска 404 438
Автогрузоперевозки до 1,5т по городу Смоленску, Смоленской области, Беларусь, попутно Москва. Квартирные, офисные переезды. Услуги грузчиков. 404 438
грузоперевозки от 1100руб. по москве, мо
При осуществлении грузоперевозок по Москве каждая транспортная компания должна учитывать, что многие заказчики не имеют возможности осуществлять погрузку и разгрузку собственными силами. Поэтому, чтобы осуществлять грузоперевозки по Москве на должном уровне, необходимо наличие нескольких бригад профессиональных грузчиков. Так как грузоперевозки заказывает несколько клиентов, находящихся в разных районах города, одна бригада просто не справится с обеспечением всех грузоперевозок по Москве. Да и «катать» грузчиков из края в край столицы накладно. При такой организации не получится добиться того, чтобы грузоперевозки устраивали заказчиков своей ценой и оперативностью.


 


© АПБМП Все права защищены