Добавить предложение

Грузоперевозки. Переезды. Газели. Грузчики. Низкие цены.



Грузоперевозки по Королеву, Мытищам, Пушкино, Ивантеевке, Щелково, Фрязино, Москве и Области. Переезды квартирные, офисные, дачные. Перевезём Вашу мебель, личные вещи, бытовую технику, строительные материалы...Вывоз мусора. Упаковка мебели при переезде. Грузчики (россияне), не дорого!Быстро ВСЁ перевезём и аккуратно перенесём, разберём и соберём. Экспедирование грузов. Низкие цены! Работаем без выходных!
Автор: Михаил
Тел.: 7(919)721-45-21
Регион: Королев
Добавлено 2016-11-01
 
 
Предыдущие объявления:
логистические услуги
«ИМПОРТЕР» – успешная транспортная компания, которая осуществляет полный комплекс логистических услуг, оказывает услуги по международным перевозкам и таможенному оформлению.
Мы предлагаем нашим клиентам полный комплекс услуг по перевозке любых видов грузов, от нескольких килограммов до крупногабаритных (генеральные, сборные, проектные грузы и другие виды грузов, в том числе нестандартные и опасные грузы).
«ИМПОРТЕР» сотрудничает с крупными судоходными линиями. Это позволяет нам доставить грузы в кратчайшие сроки из любой точки мира. Основными направлениями грузоперевозок, осуществляемых нашей компанией, являются страны Евросоюза и Юго-Восточной Азии. Наша компания располагает обширной транспортной базой компании перевозчиков, что позволяет обеспечить доставку грузов, как в пределах крупных городов, так и по всем остальным направлениям.
доставка грузов из китая, грузоперевозки
BAIKAL EXPRESS CO LTD - предлагает широкий спектр транспортно-экспедиторских услуг в области международных перевозок.
Ищете надежную компанию, чтобы доставить груз из Китая? Мы работаем в данной отрасли с 2005 года, и по праву гордимся безупречной репутацией стабильного делового партнера. Основная специализация компании BAIKAL EXPRESS– международные перевозки контейнерных и сборных грузов из Китая.
Перевозки грузов «под ключ» осуществляются в любую точку Российской Федерации. В сервис включается поиск и закупка товаров у поставщиков, составление оптимальных логистических схем, таможенное оформление грузов, складское хранение и сертификационные услуги.
сайт: http://gzbaikalexp.ru/
телефон в России: 79247779811
телефон в китае: 86-18664775510 Whats App, Viber
BAIKAL EXPRESS CO LTD


 


© АПБМП Все права защищены