Добавить предложение

Грузотакси москва



Аккуратный переезд — услуги по организации квартирных, дачных и офисных переездов. Работают мастера своего дела. Стоимость услуг грузчиков невысока. Монтаж-демонтаж мебели и другого оборудования.
Большой парк автомашин.
При надобности, используется спецтехника: манипуляторы, автокраны, автовышки, эвакуаторы, гидролифт Такелажные работы. Перемещение крупногабаритных вещей: пианино, сейфы, рояль, банкоматы, иное оборудование. Перевозка личных и домашних вещей.
ООО "Аккуратный переезд" выполняет грузоперевозки и накопила огромный опыт в профессиональной и аккуратной реализации задач любого уровня сложности.
В компании работают только высококвалифицированные водители и грузчики и другие специалисты. "Аккуратный переезд" располагает большим парком автомобилей, что позволяет удовретворять запросы любого клиента. Автопарк состоит из таких автомобилей как: Бычок, Газель, ЗИЛ, МАЗ, КАМАЗ, IVECO, Volvo, Mercedes-Benz, DAF.
Автор: Вадим
E-mail: ya-bambr [собака] mail.ru
Тел.: 7(495)6646608
Регион: Фрязино
Добавлено 2012-04-23
 
 
Предыдущие объявления:
Доставка груза из Китая
Доставка груза из Китая по всем регионам России от 3 дней.
дачный переезд
Круглосуточные перевозки на лучших автомобилях иностранного производства. Так же доставка ваших вещей во все аэропорты Москвы и московской области, квартирные и офисные переезды. Не нужно, чтобы случилось что-то неординарное для того, чтобы у вас появилась потребность в транспортировке груза в другой конец города или даже в другой регион.


 


© АПБМП Все права защищены