Добавить предложение

Грузоперевозки по Нижнему Новгороду.России



Транспортная компания «Астория-НН»-устойчивое, динамично развивающееся предприятие в сфере транспортных услуг предлагает Вам спектр услуг в организации грузоперевозок автомобильным транспортом из Нижнего Новгорода в большую часть регионов России и в обратном направлении, а так же между регионами. Несмотря на невысокую стоимость, качество услуг является всегда высоким, благодаря талантливым, опытным и ответственным сотрудникам нашего коллектива, не привыкших попусту тратить деньги клиентов.Централизованная диспетчерская служба компании «Астория-НН» готова принять Ваши заявки по телефону и электронной почте и своевременно предоставить транспортное средство на место погрузки. Мы можем предложить разные формы оплаты удобные для Вас. Проверенные и опытные водители обеспечены мобильной связью, что позволяет весь период перевозки оперативно отслеживать движение груза в любое время и в любом месте. наш сайт
E-mail: astoriy-nn [@] yandex.ru
Тел.: 89101041005
Добавлено 2013-11-06
 
 
Предыдущие объявления:
Грузоперевозки: фургон(4,2м-длина)
Ломаете голову, как перевезти груз? Позвоните и Ваши хлопоты возьмем на себя(погрузим-перевезем-разгрузим). И все!!!
Любые грузоперевозки и переезды (квартирные,дачные , офисные) с грузчиками и без; по Питеру, области и межгороду ( грузоподъемность -до 3-х тонн! ); перевозка строительных материалов; длинномеров-до 6 метров : -Фургон, размеры ( 4,2-дл; 2,0-шир; 1,95-выс ).
А также есть :
-Бортовая (до 6,0м-дл)-до 3-х тонн и манипулятор (кузов- 7,5м)-до 5 тонн,стрела-до 3-х тонн.
Гуманно, быстро и качественно. Заказ- от 2000 рублей!Звоните- договоримся! 8952-352-58-48.Игорь
авиадоставка грузов,таможенное оформлени
Транспортно — логистическая компания, специализация - международная АВИАционная доставка грузов со всего мира и таможенное оформление товаров в Шереметьевской и Московской таможне.


 


© АПБМП Все права защищены