Добавить предложение

Переезды. Профессиональные грузчики. Нал. Безнал.



Квартирные переезды. Мебельные фургоны "Мерседес". Профессиональные грузчики - славяне с огромным опытом работы , экипированны такелажными ремнями для переноски тяжелой мебели, всеми необходимыми инструментами для разборки и сборки мебели. Упаковочный материал - коробки, пузырчатая пленка, мешки, стрейч пленка.
Аккуратное и бережное отношение к Вашей мебели.
Подача автомобиля в течении 2-х часов после размещения заказа.
Гарантия качества выполняемых работ и полная материальная ответственность за сохранность имущества оформляются договором перед началом работ. Форма оплаты любая.
http://www.переезд-премиум.рф
Автор: Сергей
E-mail: mail22036 [@] cutmail.ru
Тел.: 7(495)5805576
Регион: Москва
Добавлено 2012-08-29
 
 
Предыдущие объявления:
Грузоперевозки спецтехники, негабаритных грузов
Транспортно-экспедиционная компания осуществляет перевозки грузов любой сложности, а также экспедирование грузов; располагает всеми транспортными, логистическими и кадровыми ресурсами, необходимыми для надежной и своевременной доставки грузов по территории России. Специалисты Компании обладают ценнейшими практическими наработками и собственными технологиями эффективной доставки грузов на территории России.
Наша компания имеет огромный опыт в перевозке негабаритных и тяжеловесных грузов и предлагает качественные и надежные услуги перевозки негабаритного груза.

Мы осуществляем перевозки от 1кг до негабаритных грузов любых типов:

Грузоперевозка негабаритной и тяжеловесной спецтехники

Перевозка крупногабаритного оборудования

Перевозка грузов большого диаметра

Доставка длинномер
Манипулятор. Осуществляю первозки по Москве и области
Манипулятор грузоподьемность 8 тон длина кузова 5 метров ширина 2.35 см грузоподъёмность стрелы до 3-х тон вылет 9 метров осуществляю практически все перевозки по Москве и Московской области цена договорная


 


© АПБМП Все права защищены