Добавить предложение

Доставка грузов. Из Челябинска в Пермь.



Грузоперевозки ООО «АвтоЛогистик». Грузоперевозки различным автотранспортом по Челябинской области. Индивидуальный подход к оптимизации логистической цепи. Www.Avto-logistik.Ru
Автор: Георгий
E-mail: otdel (@) avto-logistik.ru
Тел.: 7(351)7500341
Регион: Челябинск
Добавлено 2011-11-29
 
 
Предыдущие объявления:
Перевозка сборных грузов из Европы
Оператор перевозки сборных грузов из Европы предоставляет возможности, которые охватывают международные и внутренние направления грузоперевозок и все сопроводительные услуги юридического оформления партии сборных грузов. До поступления партии в порт России, иностранные агенты производят контроль за всеми операциями на этапах погрузки, разгрузки, таможенного оформления, хранения и составления сборных контейнеров.

Компания представляет комплекс работ по организации перевозки сборных грузов из Европы на высшем уровне, благодаря постоянному мониторингу за состоянием контейнеров и внутренних условиях хранения. Более 9 лет компания производит транспортировку практически любых партий негабаритных, опасных, температурных, ценных и других грузов по маршрутам из Европы и других европейских стран.
Газель на заказ Челябинск Грузоперевозки
Перевозка грузов массой до 1,5 тонн на автомобиле Газель Фермер Промтоварный фургон с грузовым отсеком объемом 12 куб/м; длинной 3, шириной 2 и высотой 2 метра.Город - межгород; подробности на сайте:


 


© АПБМП Все права защищены