Добавить предложение

Услуги манипулятора



Предлагаем услуги крана-манипулятора по погрузке, доставке и выгрузке строительных грузов по Москве, Московской области

Грузоподъемность кузова 5 тонн
Длина кузова 6,20 м,
Ширина 2,20 м.
Стрела -длина 9 метров грузоподъемность 3 тонны.

Перевозим бытовки, кирпич, тротуарную плитку, бордюрный камень, блоки, септики, биотуалеты, генераторы, ж/б кольца, профиль, арматуру, металл, станки, контейнеры,, электростанции, кирпич, деревья… Перевозка на любые расстояния Нал/безнал. и т.д Собственик Евгений 7(916)985-12-38
Автор: Евгений
E-mail: Kurtgeniy [собака] mail.ru
Тел.: 7-916-985-12-38
Регион: Москва
Добавлено 2012-07-12
 
 
Предыдущие объявления:
Междугородние грузоперевозки грузов переезды грузчики !
Наша компания предлагает Вам весь спектр услуг по осуществлению грузоперевозок и доставки по Москве, Московской области и регионам России. Мы грамотно и быстро осуществим грузоперевозку, доставим груз в целости и сохранности, в указанное место и в нужный срок.
Грузоперевозки на автомобилях Газель- это один из оптимальных способов для осуществления переездов и грузоперевозок за умеренные цены. Грузоперевозки Москва и область. Мытищи
Любые грузоперевозки по Москве и МО
Любой груз по Москве и Московской обл., а также в города России. Большой выбор автотехники: ГАЗели, Бычки, ЗИЛы, Фуры, Краны.
Доставим оперативно, качественно, без потерь, в удобное для Вас!

Мы рады сообщить Вам, о нашей транспортной компании ФОТОН.
Наша Транспортная компания ФОТОН уже 4 года на рынке грузоперевозок и логистики, поэтому не нуждается в рекламе. Мы профессионалы в своем деле.
К каждому клиенту у нас отдельный подход. Наш парк автомобилей разнообразен и огромен. Мы осуществим для Вас любую доставку, любой грузоподъемности, в любой уголок Страны.
Также мы можем рассмотреть любые дополнительные условия, необходимые для совместной работы. Мы рады выполнить для Вас любую работу!
Рассмотрев наш прайс - лист, Вы можете убедиться, что наши услуги не только эффективны, но и д
http://fotonlogistic.ru


 


© АПБМП Все права защищены