Добавить предложение

грузоперевозки по москве и мо на хендай



Грузоперевозки в Москве - услуга чрезвычайно востребованная. Огромное количество жителей и гостей столицы меняет место жительства, арендует новые офисы, уезжает на дачу. Бизнесмены желают доставить продукцию клиентам, продемонстрировать партнёрам, показать на выставке. Для данных перемещений по Москве и Московской области требуются услуги компаний, занимающихся грузоперевозками.

Мы предлагаем грузоперевозки с индивидуальным подходом в зависимости от расстояния, маршрута перевозки, ценности груза, веса и Вашего пожелания.

Мы уверены, что в нашем лице Вы найдете надежного и компетентного партера для ведения бизнеса на территории Москвы и Московской области, и мы готовы рассмотреть Ваши встречные предложения.

С перечнем наших услуг и тарифами вы можете ознакомиться в соответствующих разделах сайта.
Автор: Александр
Сайт: www.agattranse.ru
Тел.: ( 7) 8 917 516 35 20
Регион: Москва
Добавлено 2009-04-23
 
 
Предыдущие объявления:
переезд грузчики транспорт
профессиональные услуги по квартирному дачному, и офисному переезду, квалифицированные грузчики, услуги по погрузке-разгрузке фур, вагонов и т.д.
вывоз строймусора, подъем стройматериалов
любые другие работы по договоренности
специализированный грузовой автотранспорт
дополнительная информация, и прием заказов по тел: 248-19-71 8-951-851-57-50
грузоперевозки
Грузоперевозки по Челябинску и области Газель195 руб/час. Переезды, разборка и сборка мебели, вывоз мусора, грузчики. Челябинск-Екатеринбург дешево! т. 89525113028, 7964127


 


© АПБМП Все права защищены