Добавить предложение

Отличные грузоперевозки. Трансагентство.



Компания Городское Трансагентство предлагает грузовые переезды по городу и за город. Большой выбор специализированного транспорта и квалифицированные грузчики всегда готовы Вам облегчить Ваш переезд. Перевозим антиквариат.торговое и банковское оборудование. сейфы.Нал.безнал. Договора.Работаем без выходных.
Автор: Ирина
E-mail: 05091956 (@) mail.ru
Тел.: 89046084114
Регион: С.Петербург
Добавлено 2009-03-09
 
 
Предыдущие объявления:
Консолидация сборных грузов
Местонахождение этих складов консолидации является удобным с точки зрения географического охвата при доставке грузов из разных регионов европейского континента. Там представители компании в срочном, оперативном порядке забирают груз у отправителя, объединяют его с грузами иных наших клиентов и регулярными рейсами автомобильного транспорта отправляют в Москву, где он проходит таможенную очистку.

Консолидация сборных грузов
После того, как сформируется полностью загруженная фура, она отбывает к месту назначения.
Это позволяет владельцу груза сэкономить деньги на грузоперевозках по Европе и странам СНГ в случае транспортировки малогабаритного груза или при перевозке постоянных, но небольших, партий товара.

В течение всего транспортного процесса наш опытный персонал осуществляет постоянный контроль за продвижением грузов.
Консолидация сборных грузов — это сбор и хранение грузов на одном складе.
Международные мультимодальные перевозки грузов
Recargo осуществляет все виды международных грузовых перевозок. Компания организована в 2001 году, почти за 7 лет мы установили прочные деловые отношения с представительствами в крупнейших транспортных узлах мира. Одним из направлений перевозок являются международные мультимодальные перевозки грузов. Организация данного типа транспортировки требует тщательной проработки маршрута следования. Мультимодальные перевозки отличаются многоэтапностью и сложностями на этапе погрузки. Компания Recargo берет под свою ответственность все операции, сопровождающие международные мультимодальные перевозки грузов

Наши мультимодальные перевозки грузов различных физических свойств и габаритов производятся по самым выгодным для клиента расценкам. Наличие собственных перегрузочных терминалов позволяет нам минимизировать затраты клиента и сузить временные рамки доставки грузов


 


© АПБМП Все права защищены