Добавить предложение

Грузоперевозки.Квартирный и офисный переезд.



Мувинговые услуги : Перевозка мебели, домашних вещей, бытовой техники.
Офисные, квартирные и дачные переезды ,также по маршруту Астана – Алматы.
Перевозка, погрузка, разгрузка пианино, роялей, сейфов.
Сборка/разборка и упаковка мебели.
Полный спектр логистических и складских услуг. Транспортировка различных грузов . Консолидация и доставка груза по Казахстану . Раскредитовка и оформление грузовых документов, услуги подъездного пути (ж/д тупика), погрузка и выгрузка фур, вагонов. По г.Астана
Автор: Булат
E-mail: astana171 [собака] mail.ru
Тел.: 7 701 3970974
Добавлено 2011-03-09
 
 
Предыдущие объявления:
Доставка груза из Китая!
Доставка груза из Китая! Мы проводим контроль соответствия груза накладным документам, принимая продукцию на склад в Маньчжурии. Если мы видим некачественный или некомплектный товар, то указываем это поставщику от Вашего имени, чтобы легко заменить неудачную партию до въезда на Российскую территорию. Так вы страхуетесь от возможности получить брак, который значительно труднее вернуть назад после пересечения российской границы.
Мы полностью сопровождаем товар, начиная от приема его на наши склады в Китае, и заканчивая доставкой в нужный Вам город России. Также наши услуги включают таможенное оформление через пункт пропуска Забайкальск (на ближайших таможенных постах). Вам не придется ничем рисковать, так как мы работаем без посредников, и полностью отвечаем за сохранность продукции до отгрузки уже в Российскую транспортную компанию.
Грузоперевозки из донецкой области.
"Биопс" выполнит: грузоперевозки по Украине, грузоперевозки из Донецка, грузоперевозки газелью, перевозка грузов, экспедиционные услуги, диспетчерские услуги, автоперевозка груза.


 


© АПБМП Все права защищены