Добавить предложение

транс посад – грузоперевозки из китая.



Оперативно рассчитаем стоимость доставки Вашего груза. Наладим прямой контакт нашего агента с поставщиком в Китае и получим Ваш груз со склада отправителя. Выберем оптимальный маршрут и перевезем Ваш груз "от двери до двери" в сжатые сроки и с минимальными затратами. Предоставим Вам информацию о текущем состоянии груза в пути и обеспечим оформление транспортной документации в соответствии с Вашими требованиями. Организуем таможенное оформление Ваших грузов и предоставим все необходимые документы и сертификаты.
Автор: ТРАНС ПОСАД
Сайт: www.transposad.ru
Тел.: 8(495)987-46-75
Регион: Москва
Добавлено 2011-10-26
 
 
Предыдущие объявления:
Грузовые переезды по Москве и МО
Квартирные, дачные, офисные переезды. Выгодные для вас условия в период кризиса! Быстро, качественно, надежно! Аккуратные и опытные грузчики помогут сэкономить ваше время и деньги! Без выходных и круглосуточно! Мы всегда рады Вам помочь!
доставка грузов по россии
Доставка грузов по России.
      Для крупных и средних компаний с постоянной потребностью в грузовых автомобильных перевозках «Служба Попутной Загрузки» - готовый, эффективный транспортно-логистический отдел, работающий в режиме аутосорсинга.
  Для начала реальной работы достаточно позвонить по нашим телефонам ,или написать письмо на электронную почту и оформить Заявку.
  Возможность выбора оптимального соотношения цена/скорость доставки. Мы можем доставить Ваш груз в составе сборного груза попутным автотранспортом или предоставить Вам автомобиль индивидуально.
       Удобная для Вас форма расчета. Возможна безналичная оплата с НДС без предоплаты. Полный пакет документов для бухгалтерии.
  С уважением директор ООО” Служба Попутной Загрузки” Мариноха А.Н.


 


© АПБМП Все права защищены