Добавить предложение

Перевозка негабаритных тяжеловесных грузов.



Автотранспортная компания «Гранит» основана в июне 2006-го года. Наша компания специализируется на перевозке негабаритных грузов по территории России, СНГ, Финляндии.
Самостоятельно оформляем разрешения на перевозку негабаритных грузов в самые короткие сроки.
На данный момент наш автопарк состоит из двадцати трёх специализированных грузовых платформ грузоподъемностью до 300 тн.
Мы несём материальную ответственность перед своими клиентами. Ответственность перевозчика застрахована на 300000 евро в Северо-Западной страховой компании.
Все наши автомобили оборудованы спутниковой системой слежения/
Компания имеет возможность транспортировки Ваших грузов из порта на нашу охраняемую площадку.
C Уважением.
Автор: Данил
E-mail: danilk23 [собака] rambler.ru
Тел.: 79110862096
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-02-05
 
 
Предыдущие объявления:
Автомобильные грузоперевозки
Автомобильные грузоперевозки по России от 1 до 20 тонн
http://www.vezet56.narod.ru/
Думаете переехать? Звоните нам!
Мы осуществляем грузоперевозки по Москве, Московской области и регионам России. Большой парк машин,а также бригада профессиональных и аккуратных грузчиков, позволяет нам выполнить любой Ваш заказ и сэкономить Ваши время и деньги!Осуществим любой переезд(дачный, квартирный,офисный)по Москве,Московской области и регионам РФ.Выезд оценщика по переезду бесплатно.Любая упаковка,сборка,разборка мебел(свойинструмент).Утилизация старой мебели.Пианино,и многое другое! Если Вас заинтересовало наше предложение,звоните нам в любое удобное для Вас время,Всегда будем рады Вашему звонку!Мы Вас не разочаруем качеством наших услуг!
Работаем без выходных!Тел:8(903)123-37-55 Максим.


 


© АПБМП Все права защищены