Добавить предложение

Перевозки грузов по Украине , Киеву и области



Грузовые перевозки по Украине, Киеву и Киевской области автомобилями . Газель до 2 т – 12 м куб. Газель до 2 т – 16 м куб. Газель до 2 т – 20 м. Тата до 4 т – 24 м куб. Daf до 5 т – 36 м куб. Man до 6 т – 40 м куб. Man до 10 т – 45 м куб. Daf до 10 т – 60 м куб.Daf до 20 т – 90 м куб. Умеренные цены. Разные автомобили. Бортовые, тентованые , цельнометаллические. Услуги грузчиков . ООО «Мобил груп». 38(097)8938480, 38(095)6157110 http://mobil-group.jimdo.com
Автор: Александр
E-mail: sherik2011 (@) ukr.net
Тел.: 38(095)6157110
Регион: Киев
Добавлено 2012-07-12
 
 
Предыдущие объявления:
Междугородние грузоперевозки грузов переезды грузчики !
Наша компания предлагает Вам весь спектр услуг по осуществлению грузоперевозок и доставки по Москве, Московской области и регионам России. Мы грамотно и быстро осуществим грузоперевозку, доставим груз в целости и сохранности, в указанное место и в нужный срок.
Грузоперевозки на автомобилях Газель- это один из оптимальных способов для осуществления переездов и грузоперевозок за умеренные цены. Грузоперевозки Москва и область. Мытищи
Любые грузоперевозки по Москве и МО
Любой груз по Москве и Московской обл., а также в города России. Большой выбор автотехники: ГАЗели, Бычки, ЗИЛы, Фуры, Краны.
Доставим оперативно, качественно, без потерь, в удобное для Вас!

Мы рады сообщить Вам, о нашей транспортной компании ФОТОН.
Наша Транспортная компания ФОТОН уже 4 года на рынке грузоперевозок и логистики, поэтому не нуждается в рекламе. Мы профессионалы в своем деле.
К каждому клиенту у нас отдельный подход. Наш парк автомобилей разнообразен и огромен. Мы осуществим для Вас любую доставку, любой грузоподъемности, в любой уголок Страны.
Также мы можем рассмотреть любые дополнительные условия, необходимые для совместной работы. Мы рады выполнить для Вас любую работу!
Рассмотрев наш прайс - лист, Вы можете убедиться, что наши услуги не только эффективны, но и д
http://fotonlogistic.ru


 


© АПБМП Все права защищены