Добавить предложение

Перевозка автомобилей



Перевозка автомобилей, доставка по городам России из Москвы и Санкт-Петербурга. Международные перевозки - перевозка автомобилей и колесной техники из Финляндии. ТИР перевозки без депозита для таможенных органов. Услуги перевозки автомобиля для физических лиц и организаций. Сборные перевозки автомобилей. Доставка осуществляется автовозами, предназначенными для транспортировки машин любых габаритов.

ТК Лекотранс - профессиональный перевозчик, действительный член Ассоциации международных автомобильных перевозчиков. Большой опыт перевозок автомобилей в международном и междугородном сообщении.

НАш сайт: http://www.lekotrans.ru - автовозы перевозки.
Автор: ТК Лекотранс
Сайт: http://www.lekotrans.ru
E-mail: lektrans@gmail.com
Тел.: (495) 999-31-91
Регион: Москва
Добавлено 2010-02-06
 
 
Предыдущие объявления:
грузоперевозки, переезды, грузчики!не до
Нужна дешевая газель и не дорого, но аккуратные грузчики? Вы зашли по адресу! Газель 2 1 всего 1200 рублей грузчики от 500 рублей на все время заказа! Звоните мы всегда Вам рады! Мы работаем без выходных!8-963-973-93-87 ICQ 567-650-819
перевозки грузов по киеву по украине . грузоперево
Переезд квартир, офисов .
Грузоперевозки по городу .
Авто грузоперевозки Украина .
Грузоперевозки мебели .
Негабаритные грузоперевозки .
Транспортные грузоперевозки .
Грузо перевозки грузов .
Заказ грузчиков .
093 623 32 93


Перевозчик, логистика, транспорт, переезд, грузоперевозки по, грузоперевозка Киев, переезды по Украине, грузоперевозки автомобилем по городу, услуги грузоперевозки, автотранспортные грузоперевозки Киев, компании грузоперевозки, по Киеву .


 


© АПБМП Все права защищены