Добавить предложение

грузоперевозки



ООО «ТЭК – Альянс Логистик»- это транспортная компания, оказывающая услуги по перевозке грузов в Москве, Московской области, МО и РФ. Основной вид деятельности нашей компании – обеспечение автомобильных перевозок крупнотоннажных грузов по РФ, транспортно-экспедиторских перевозок. Как известно, автотранспортные перевозки необходимы также при квартирных, офисных и дачных переездах. Приоритетные маршруты Москва – Санкт - Петербург - Москва
Мы помогаем заказчикам найти оптимальный вариант решения проблемы и осуществить перевозку грузов автотранспортом в кратчайшие сроки, обеспечиваем индивидуальный подход к проблемам каждого заказчика.

Цель нашей работы - снять с Ваших плеч максимум проблем, связанных с транспортными перевозками, сэкономить Ваше время и деньги.

В настоящее время в списк
http://teklogistic.ru/
Автор: Максим Юрьевич
E-mail: n.logistika (@) mail.ru
Тел.: 7(968)7199996
Регион: Москва
Добавлено 2012-03-30
 
 
Предыдущие объявления:
Перевозка стандартных и негабаритных грузов
Компания «Интерфрахт» - один из лидеров на рынке грузоперевозок Украины. Компания имеет многолетний опыт работы, команду профессиональных сотрудников и собственные уникальные наработки в области грузоперевозок.
Основным направлением деятельности нашего предприятия является оказание услуг по организации перевозок как стандартных (до 20 т.), так и крупногабаритных, негабаритных и тяжеловесных (до 100 т.) грузов. Маршруты перевозок: В Украину из любой точки мира и из Украины в любую точку мира, из Европы только в Россию и Казахстан. Из Европы в Украину и из Украины в Европу.
В случае предоставления заявки, с указанием характеристик груза подлежащего перевозке (вес, габариты, условия перевозки и.т.п.) и маршрута движения, коммерческое предложение будет направлено на Ваш адрес в течение одного рабочего дня.
первозки Газель длинная
Доставлю груз в любую точку города, республики и России, на а\м Газель тент высота 1.9м, длина кузова 4.2м,ширина 1.9м, объем 14 куб.м. Расчет как наличный так и безналичный, заключаю договора, предоставляю всю необходимую документацию. Вывозим мусор. Предоставляются услуги грузчиков.


 


© АПБМП Все права защищены