Добавить предложение

Квартирный и офисный переезд.



Офисный переезд Санкт-Петербург, Перевозка мебели Спб. Для организации грузовых перевозок к Вашим услугам организуют офисные и квартирные переезды. Огромное значение имеет качество грузовой перевозки. Для этого у нас существуют мебельные еврофургоны, высота которых составляет 2,40м. внутри фургона. При перевозки мебели, антикварных вещей грузчики производят упаковку в пузырьковую пленку. Грузчики имеют большой опыт в грузоперевозках и офисных переездах.Звоните нам и Вы не пожалеете!
Автор: Василий Васильевич
Сайт: http://www.perevoz-spb.ru
E-mail: pereezd22@rambler.ru
Тел.: 7(812) 603-03-82
Регион: Санкт Петербург
Добавлено 2009-11-16
 
 
Предыдущие объявления:
Грузоперевозки-грузчики Круглосуточно.
Грузчики-Большое внимание мы уделяем запросам,потребностям и закачиков.
Перевозка сборных грузов из Чехии
Компания RECargo специализируется в области перевозки сборных грузов из Чехии

Доставка сборных грузов занимает основное место среди услуг нашей компании. Мы практикуем перевозки перевозку сборных грузов из Чехии, как морским, так и наземным транспортом практически из любой страны мира.

Сборный груз на протяжении всего времени доставки находится под контролем наших зарубежных коллег, а удобное месторасположение консолидационных складов обеспечивает оперативность загрузки транспорта. Мы храним сборные грузы на собственных складах, что позволяет консолидировать грузы, хранить сборные грузы и отправлять уже полные фуры в Россию, что значительно сокращает Ваши затраты на перевозки сборных грузов из Польши. Склады для сборных грузов оснащены современной техникой для осуществления погрузочно – разгрузочных работ, паллетирования и маркировки грузов.


 


© АПБМП Все права защищены