Добавить предложение

Транс Посад – международные грузоперевозки.



Транспортная компания «Транс Посад» оказывает услуги по доставке грузов любым удобным для Вас видом транспорта в различных направлениях.
Предоставляем индивидуальный расчет стоимости грузоперевозки, как на отдельных ее этапах, так и в полном комплексе по схеме «от двери до двери» с учетом таможенного оформления. Услуги в области международных и внутрироссийских грузоперевозок и отправлений осуществляются с учетом всех требований клиента. Вы можете оформить заказ на транспортировку груза различного объема.

Автор: ТРАНС ПОСАД
Сайт: www.transposad.ru/
Тел.: (495)517-06-96
Регион: Москва
Добавлено 2011-01-03
 
 
Предыдущие объявления:
УСЛУГИ!!!Автокраны Автовышки Манипулятор
УСЛУГИ!!!Автокраны Уралы-вездеходы 14-16-25 тонн,Автовышки 18-22 метра телескопические и коленчатые,Манипуляторы.Без выходных!!! 8 965 154 00 04 Игорь
грузоперевозки по Приморскрму краю
• Если вам требуется быстро, аккуратно и недорого осуществить доставку груза, квартирный или офисный переезд, разгрузку (погрузку) любого транспортного средства - просто позвоните нам. К Вашим услугам любой грузовой транспорт: эвакуаторы, термосы, мебельные фургоны, бортовые грузовики, контейнеровозы, самосвалы и другая спецтехника. Собираем, разбираем, упаковываем мебель, предоставляем упаковочный материал. Наши профессиональные водители и грузчики справятся с задачей любой сложности.
• Вывозим строительный мусор.
• Предоставляем автобусы для проезда к месту отдыха, экскурсионных поездок, корпоративного отдыха, встречи делегаций и других мероприятий.
• Приемлемые цены. Удобные для Вас условия оплаты.
Постоянным клиентам – скидка!
Заявки принимаются круглосуточно.


 


© АПБМП Все права защищены