Добавить предложение

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ. ОБРАЩАЙТЕСЬ.



Грузоперевозки из Москвы по России - важнейшая услуга, позволяющая предприятиям малого и крупного бизнеса обеспечивать непрерывность поставок товара из столицы в регионы и обратно. Ежедневно в Москву и из Москвы - в различные города - направляется автомобильный транспорт, с самым разнообразным грузом, чтобы снабдить промышленные предприятия необходимым оборудованием и сырьем, а население - товарами повседневного спроса, стройматериалами, бытовой техникой, электроникой и т. п. Если вы заинтересованы в оперативной и надежной доставке своего груза из столицы в какой-либо российский регион или же в обратном направлении, обращайтесь в транспортно-торговую компанию TTK SAPSAN LOGISTIC.
Автор: Компания TTK SAPSAN LOGISTIC
Сайт: www.ttk-sl.com
Тел.: 7 (495) 256 30 31
Регион: Работаем по всей России!
Добавлено 2016-11-06
 
 
Предыдущие объявления:
Переезды.Грузчики.Демонтаж.Уборка снега.Вывоз мусора.Автотранспорт.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ по городу, области, межгород.
ПЕРЕВЕЗЁМ И ПОГРУЗИМ всё по Вашему желанию
ПЕРЕЕЗДЫ ПОД КЛЮЧ любой сложности, город, область, межгород.
КВАРТИРНЫЕ, ДАЧНЫЕ, ОФИСНЫЕ ПЕРЕЕЗДЫ
разборка-сборка мебели
упаковка мебели расстановка мебели на новом месте ДОСТАВКА И ПОДЪЁМ стройматериалов. ПОГРУЗКА, РАЗГРУЗКА фур, вагонов, контейнеров ПЕРЕВОЗКА, СПУСК, ПОДЪЁМ пианино, сейфов, терминалов ПОГРУЗОЧНЫЕ РАБОТЫ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ. УБОРКА СНЕГА. ВЫВОЗ МУСОРА. ЛЮБАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ, БЕЗ ВЫХОДНЫХ.
грузовые перевозки Карелия и Р.Ф.
квартирные и дачные переезды.А также разовые перевозки по городу Карелии и Р.Ф. Досставка сборных грузов из ИКЕЯ и других магазинов.И Многое другое.. Имеются свои грузчики


 


© АПБМП Все права защищены