Добавить предложение

Грузоперевозки от Газели до КАМАЗа



Грузоперевозки (350 руб/час) от Газели до КАМАЗа. Услуги грузчиков. Переезды (домашний, офисный, дачный). Пианино, сейфы, рояли, банкоматы, холодильное оборудование. Большой опыт перевозок. Утилизация всего ненужного. Без выходных. Тел.8-916-186-83-34, 8-903-121-06-99, 8-929-987-31-48.
Автор: Алексей
E-mail: rycheval [@] yandex.ru
Тел.: 8-916-186-83-34
Регион: Москва
Добавлено 2011-11-29
 
 
Предыдущие объявления:
Перевозка сборных грузов из Европы
Оператор перевозки сборных грузов из Европы предоставляет возможности, которые охватывают международные и внутренние направления грузоперевозок и все сопроводительные услуги юридического оформления партии сборных грузов. До поступления партии в порт России, иностранные агенты производят контроль за всеми операциями на этапах погрузки, разгрузки, таможенного оформления, хранения и составления сборных контейнеров.

Компания представляет комплекс работ по организации перевозки сборных грузов из Европы на высшем уровне, благодаря постоянному мониторингу за состоянием контейнеров и внутренних условиях хранения. Более 9 лет компания производит транспортировку практически любых партий негабаритных, опасных, температурных, ценных и других грузов по маршрутам из Европы и других европейских стран.
Газель на заказ Челябинск Грузоперевозки
Перевозка грузов массой до 1,5 тонн на автомобиле Газель Фермер Промтоварный фургон с грузовым отсеком объемом 12 куб/м; длинной 3, шириной 2 и высотой 2 метра.Город - межгород; подробности на сайте:


 


© АПБМП Все права защищены