Добавить предложение

Авто под полную загрузку. ДВ Экспресс



Транспортная компания «Энергия» запустила услугу «Авто под полную загрузку». Вы можете заказать транспортное средство любой грузоподъемности от 1,5 до 20 тонн (объем от 10 до 90 м3), которое следует прямым маршрутом от грузоотправителя до грузополучателя без заезда на терминалы ТК «Энергия». Машина предоставляется индивидуально для каждого Клиента на выгодных условиях!
Все транспортные средства из собственного автопарка, оборудованы интеллектуальными системами позиционирования и технического мониторинга. Доступна информация о местоположении груза.
Данная услуга предполагает доставку груза прямым сообщением по Дальнему Востоку.
Автор: Герман
Тел.: 8(4212) 27-27-72
Регион: Гаражный переулок, 7
Добавлено 2016-11-11
 
 
Предыдущие объявления:
Разгрузказагрузка автомобилей,8-929-987-31-48 вагонов, контейнеров и проч. Если
Разгрузка/загрузка автомобилей,8-929-987-31-48 вагонов, контейнеров и проч. Если Ваши грузы стандартны,8-903-121-06-99 то цена погрузочных и разгрузочных работ обойдется в 300 рублейчас за 1-ого грузчика.
Складские работы. Наши грузчики в Жуковском будут работать большой бригадой на Вашем складе, и будут готовы проводить большие объемы работ все время. Стоимость наших услуг по складским работам, начинается от 300 рублейчас (полная стоимость работ зависит от объема работы на складе).8-916-186-83-34
Вывоз строительного мусора. По
Различные стандартные работы. Обычные коробки, шкафы, мебель или мешки до 25 килограмм, относятся к стандартным, оплата такой работы зависит от условий, объема и составляет от 300 рублейчас до 350 рублейчас (для постоянных клиентов, большие скидки).
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ. НИЗКИЕ ЦЕНЫ. ОБРАЩАЙТЕСЬ
Грузоперевозки из Москвы по России - важнейшая услуга, позволяющая предприятиям малого и крупного бизнеса обеспечивать непрерывность поставок товара из столицы в регионы и обратно. Ежедневно в Москву и из Москвы - в различные города - направляется автомобильный транспорт, с самым разнообразным грузом, чтобы снабдить промышленные предприятия необходимым оборудованием и сырьем, а население - товарами повседневного спроса, стройматериалами, бытовой техникой, электроникой и т. п. Если вы заинтересованы в оперативной и надежной доставке своего груза из столицы в какой-либо российский регион или же в обратном направлении, обращайтесь в транспортно-торговую компанию TTK SAPSAN LOGISTIC.


 


© АПБМП Все права защищены