Добавить предложение

Грузчики в Москве не дорого



Услуги грузчиков в Москве и Московской области. Круглосуточно. Проведение переездов любой сложности. Строго почасовая оплата. Отсутствие наценок за этажи, проносы, отсутствие лифта. Профессиональная разборка, сборка мебели. Оперативная погрузка, разгрузка вагонов, фур, работа на складе. Разумные расценки.
Автор: Вячеслав
Сайт: gruzgarant.ru
E-mail: kat@gruzgarant.ru
Тел.: 8926 338 92 18
Регион: Москва
Добавлено 2009-11-16
 
 
Предыдущие объявления:
Грузоперевозки-грузчики Круглосуточно.
Грузчики-Большое внимание мы уделяем запросам,потребностям и закачиков.
Перевозка сборных грузов из Чехии
Компания RECargo специализируется в области перевозки сборных грузов из Чехии

Доставка сборных грузов занимает основное место среди услуг нашей компании. Мы практикуем перевозки перевозку сборных грузов из Чехии, как морским, так и наземным транспортом практически из любой страны мира.

Сборный груз на протяжении всего времени доставки находится под контролем наших зарубежных коллег, а удобное месторасположение консолидационных складов обеспечивает оперативность загрузки транспорта. Мы храним сборные грузы на собственных складах, что позволяет консолидировать грузы, хранить сборные грузы и отправлять уже полные фуры в Россию, что значительно сокращает Ваши затраты на перевозки сборных грузов из Польши. Склады для сборных грузов оснащены современной техникой для осуществления погрузочно – разгрузочных работ, паллетирования и маркировки грузов.


 


© АПБМП Все права защищены