Добавить предложение

импортные операции с вашим грузом



Консолидирование Ваших грузов со всей Европы на собственных складах в Латвии, с возможностью переупаковки; доставка и таможенная очистка в Москве и МО. Полное достоверное декларирование. Страхование любого груза и полная ответственность. Выход автотранспорта минимум 2 раза в неделю со склада в Риге. Мы готовы принять груз от 0.5 куб.м. Помощь в оформлении пожарных сертификатов.
Автор: Сергей
Регион: г. Москва
Добавлено 2009-06-09
 
 
Предыдущие объявления:
перевозки иж , форд , хундай москва
Перевозки на городских малотоннажных автомобилях ИЖ-2717 (каблук) и Хундай Портер по Москве, московской области и регионам. Предоставляются услуги экспедирования, встречи и отправки грузов в аэропортах на ж/д и автовокзалах (трансферы). Перевозки офисные, а также дачные и квартирные переезды не требующие пропуск в ТТК и центр города. А также услуги опытных грузчиков, разборка, сборка, упаковка мебели. Обращаясь к нам, Вы обретаете надежного партнера и помощника. Заказ автомобилей круглосуточный.
Грузовые перевозки на а/м Газель
Грузовые перевозки на а/м Газель (бортовая-тентованная). Помощь в загрузке/разгрузке/экспедитор. Заказ а/м 24ч. по тел. 8-925-055-41-55 Евгений E-mail: juk2@mail.ru


 


© АПБМП Все права защищены