Добавить предложение

пEрEвOзки гAзEль дешево



Трeбуютcя уcлугии пo пeрeвoзкe грузoв нa aвтoмoбилях Гaзeль? Вы oбрaтилиcь пo aдрecу. Прeдлaгaeм грузoвыe пeрeвoзки гaзeлью пo Мocквe. Зaкaз гaзeли Мocквa. Грузoвoe тaкcи. Грузoпeрeвoзки. Выгoдныe уcлoвия coтрудничecтвa. Ждeм Вac 8-926-322-22-07 http://gazeli07.web-box.ru/
Автор: Меридиан
Сайт: gazeli07.web-box.ru/
Тел.: 8-926-322-22-07
Регион: Москва
Добавлено 2013-10-20
 
 
Предыдущие объявления:
любые грузоперевозки и переезды.
Любые грузоперевозки от МосДокера.

С самого начала своей деятельности мы зарекомендовали себя безупречной работой, высоким качеством и широким спектром оказываемых услуг.

Компания Мосдокер оказывает широкий спектр транспортных услуг: грузоперевозки по России и регионам, грузоперевозки по Москве и области недорого, срочная доставка грузов, погрузо-разгрузочные работы, организация квартирных и офисных переездов, страхование и экспедирование грузов.
надежные грузоперевозки
ООО "ТК 1000 Дорог" занимается организацией оперативной перевозки грузов от 5 до 120 м3 автомобильным транспортом по Москве, области (Ивантеевка, Ногинск, Фрязино, Павловский Посад, Электросталь, Мытищи, Люберцы, Щелково, Черноголовка, Реутов, Балашиха) и России по приемлемым ценам и на высоком уровне качества. "ТК 1000 Дорог" осуществляет подготовку необходимых сопроводительных документов, услуги экспедирования и стахования, пропуска, мониторинг продвижения груза, индивидуальный подход к каждому клиенту. Обратившиеся к нам организации работают с нами на постоянной основе. С транспортной компанией "ТК 1000 Дорог" грузоперевозки осуществляются быстро, качественно и надежно.


 


© АПБМП Все права защищены