Добавить предложение

Доставка и таможенная очистка грузов из Европы в Украин



Доставка и таможенная очистка грузов из Европы в Украину за 7-14 дней.

European Logistic Company предоставляет услуги по доставке и таможенной очистке грузов из Европы в Украину «под ключ».
Если вам необходимо привезти в Украину небольшую посылку, мы имеем возможность формировать сборные или консолидированные поставки. То есть, мы сможем доставить её с другими грузами наших клиентов. Также мы доставляем и проводим таможенную очистку целых фур.
Для примера, сообщаем вам порядок цен на некоторые товары.
Стоимость доставки и таможенной очистки одежды, обуви, аксессуаров, косметики, парфюмерии и бижутерии из Италии в Украину до склада в Днепропетровске за 1м3 составляет 500 ЕВРО.
www.elc-ua.com
Автор: Надежда
E-mail: n.shevchenko (@) elc-ua.com
Тел.: 80676376131
Регион: Днепропетровск
Добавлено 2010-01-30
 
 
Предыдущие объявления:
доставка грузов в Магадан
Транспортная компания «Солнечный Магадан» доставит Ваш груз не только по всей Магаданской области, но и в Северо-Восточную Якутию. Работая с нами, Вы получает самые низкие тарифы и самые быстрые сроки доставки груза. С тарифами на доставку груза (туда уже включены все погрузо-разгрузочные работы) Вы можете ознакомиться на нашем сайте http://sunmagadan.ru или по т.8 -914-791-79-77, Вячеслав.
Такелажные работы, такелаж, монтаж, демонтаж промышленн
Такелаж, демонтаж, перемещение промышленного оборудования, станков, перевозка, погрузка, разгрузка.
Монтаж промышленных линий перевозка и сборка — разборка, и сборка их на месте установки. Такелаж и перевозка токарного оборудования любых размеров и габаритов. Монтаж гибочных станков разборка и сборка их на месте установки Выполняем работы по демонтажу, такелажу, монтажу оборудования,
перевозку оборудования и последующий монтаж.

Для монтажа мы используем только новое и профессиональное оборудование, которое помогает нам производить работу на высшем уровне.


 


© АПБМП Все права защищены