Добавить предложение

Грузоперевозки по России: Санкт-Петербург, Краснодар.



В компании ООО «Центральный перевозчик» вас ждет высокое качество сервиса и выгодные тарифы на грузоперевозки в любом направлении. Наша компания работает на рынке услуг по грузоперевозкам не так давно, но уже успела завоевать доверие крупных клиентов, промышленных и торговых компаний, нуждающихся в услугах профессиональных грузоперевозчиков. Только у нас вы можете отправить груз по любому направлению – Санкт-Петербург, Воронеж, Саратов, Сочи, Ростов-на-Дону, Тула, Самара, Омск, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь и так далее. Для нас нет сложных грузов – даже грузы больших габаритов и веса мы доставляем легко и в установленные сроки, ведь у нас есть собственный автопарк, квалифицированные водители, опытные и аккуратные грузчики, грамотные логисты и экспедиторы. Наши клиенты всегда могут проследить путь своего груза в режиме он-лайн. Мы осуществляем грузоперевозки по всем направлениям и для особо ценных грузов выделяем сопровождение.
наш сайт
Автор: Герасимова Алена
E-mail: trans-company77.ru [@] mail.ru
Тел.: 8 (495) 504-24-81
Регион: Москва
Добавлено 2011-11-19
 
 
Предыдущие объявления:
переезды, грузоперевозки автоальянс.
Предлагаем Вам, большой выбор грузового автотранспорта, грузоподъемностью от 01 до 20 тонн, по доступным ценам!
Пример: Заказать Газель на 4 часа работы, будет стоить 1750руб., далее 350 руб/час! Бычок(3тонн) на 6 часов работы, 3360руб., далее 480руб/час!
Трезвые, русские грузчики! 1000 руб. за 2 часа работы, далее 300 руб/час.
Мы не берем дополнительную оплату за поэтажность !
Работаем качественно и недорого!
Звоните нам: 505-40-33 , 8(925)504-51-48
биржа свободного транспорта и грузов
Грузовладельцам
Разместив запрос на сайте www.TRANSLOT.ru, Вы всегда сможете найти надежного перевозчика готового на наиболее выгодных условиях доставить ваш груз в любом интересующем вас направлении.

Перевозчикам
Биржа TRANSLOT это место, где всегда есть новые предложения от ПРЯМЫХ ГРУЗОВЛАДЕЛЬЦЕВ.
Постоянно информируйте ваших потенциальных заказчиков о наличии свободного транспорта через сайт http://translot.ru или звоните по телефону 79037976542.

Экспедиторам
С помощью TRANSLOT.ru Вы сможете узнать кто, куда, откуда и каким видом транспорта возит грузы.


 


© АПБМП Все права защищены