Добавить предложение

переезд офиса, квартиры, дачи в нижнем н



Мы предложим Вам широкий спектр услуг в сфере грузоперевозок, организации переездов офисов, квартир, музыкальных школ, перевозка пианино и многое другое. Не тратьте свое время на поиск оптимальных условий - звоните нам и мы решим Вашу проблему на взаимовыгодных условиях и по реальным ценам; Мы работаем круглосуточно и без Выходных; Работа грузчиков не тарифицируется по минимальному ограничению во времени,количестве шагов, этажности и грузоподъемности; Профессиональная перевозка пианино, роялей и сейфов; Монтаж, демонтаж и упаковка мебели. Мы дорожим своей репутацией и наша задача не заработать как можно больше денег сегодня, а предложить Вам такие условия, которые заставят Вас в следующий раз позвонить именно нам! Нал/Безнал
ЗВОНИТЕ НАМ И МЫ ДОГОВОРИМСЯ!!!
Автор: Александр
Сайт: pereezdnn.narod.ru
Тел.: (831) 4-151-251
Регион: Нижний Новгород
Добавлено 2010-05-12
 
 
Предыдущие объявления:
Мультимодальне перевозки
Компания «Интерпрайз» предлагает вам услуги по грузовым перевозкам различными видами транспорта (Авиа, Ж/Д, Авто, Морскими) по ДВ региону.
Мы поможем определиться с наиболее выгодным для вас транспортом по стоимости и скорости.
Также мы занимаемся перевозкой и доставкой сборных грузов по ДВ региону. Возможность доставлять попутные и сборные грузы позволяет снизить затраты клиента на автомобильные перевозки.
Грузоперевозки
Грузоперевозки, 5 тонн, 35 кубов, 8 метров длина будки.


 


© АПБМП Все права защищены