Добавить предложение

Негабаритные перевозки, аренда трала



Наша компания "УМ 800"осуществляет перевозку негабаритных грузов. Негабаритные перевозки, аренда трала Предлагаем в аренду тралы, грузоподъемностью 50т., высота площадки 0,6 и 0,8м, передний и задний заезды. Перевозим негабарит, строительную и дорожную технику, экскаваторы, краны, спецтранспорт, трактора, комбайны, оборудование для предприятий, военную технику, бытовки, контейнеры, яхты, катера, емкости, силосы, гаражи, металлоконструкции, железобетонные изделия и тд. Машины оснащены всем необходимым оборудованием для надежного закрепления груза. Оформляем разрешения на транспортировку негабарита, экспедирование и сопровождение груза. Проводим планирование и точное составление маршрута, согласно правилам перевозки негабаритных грузов. Оплата за наличный и по безналичному расчету с НДС.
Автор: УМ 800
E-mail: kwtrans (@) yandex.ru
Тел.: 8-901-316-37-75
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2012-07-30
 
 
Предыдущие объявления:
Негабаритные перевозки в Одессе, негабарит Одесса.
Осуществим перевозки любых негабаритных грузов (трактора, оборудование, краны, комбайны, бытовки, экскаваторы и другое) по Одессе, Украине и Европе.

Работаем без выходных.

Звоните! Спрашивайте!

Тел.: (067) 406-09-07
Тел.: (099) 432-05-39
грузоперевозки камаз 10 тонн. 7,8 метров, бортовой.
грузоперевозки камаз 10 тонн. 7,8 метров, бортовой. буксировка грузового транспорта и полуприцепов круглосуточно без выходных


 


© АПБМП Все права защищены