Добавить предложение

Перевозка сборных грузов из Москвы по всей России



СтилТранс ваш надежный партнер! Мы более 15 лет работаем для вас! Мы перевозим только сборные грузы до 10 тонн из Москвы в любые самые удаленные населенные пункты России (более 1600 городов) по самым выгодным для вас тарифам.
Мы упакуем, доставим быстро и в сохранности сложные негабаритные грузы, любую печатную продукцию, товары легкой промышленности, хрупкое оборудование, домашние вещи и многое другое.
Внимание! Мы не перевозим ядовитые вещества и легко воспламеняющиеся жидкости, продукты, сыпучие строительные материалы, бревна, доски
Мы предоставим вам отсрочку платежа до момента его доставки! Мы обеспечим бесплатное хранение груза на складе до отправки и получения. Мы надежно и профессионально упакуем ваш груз, обеспечим его сохранность
http://stiltrans.ru
Автор: Александр
E-mail: info (@) stiltrans.ru
Тел.: 7(903)11 78233
Регион: Москва
Добавлено 2012-02-28
 
 
Предыдущие объявления:
авто-век одна из лучших на сегодняшний день.
Транспортная компания Авто-Век одна из лучших на сегодняшний день. Мы - хороший перевозчик: ответственный, пунктуальный, всегда на связи, контролируем погрузку/выгрузку, довезем Ваш груз в целостности и сохранности, доставим от дверей до дверей. Работаем в разных направлениях.

Перевозка грузов автомобильным транспортом: газели, бычки, фургоны, еврофуры. Бортовые автомобили, тента, термоса и рефрижераторы. Грузы, догрузы, попутный транспорт.
Проведение квартирных и офисных переездов
Проведение квартирных и офисных переездов любой сложности. Грузчики, свой автопарк, упаковочный материал. Любая услуга может быть заказана как в комплексе так и отдельно. Выезд менеджера для оценки объёма работ. Переезд с нами это гарантия качества.
http://shmel-pereezd.ru


 


© АПБМП Все права защищены