Добавить предложение

Перевозка негабаритных крупногабаритных, тяжеловесных грузов



Перевозка негабаритных (крупногабаритных), тяжеловесных грузов. Перевозки по Краснодарскому краю и Республике Адыгея. Перевозки в другие регионы обговариваются заблаговременно, для подготовки разрешительных документов. Автомобили (низкорамные телескопические тралы) мои, не посредник. Форма оплаты: безналичный расчет или за наличные.
Автор: Алексей
Тел.: 7(918)2382116
Регион: Краснодар
Добавлено 2016-11-13
 
 
Предыдущие объявления:
Предлагаем АвтоМанипуляторы АвтоВышки АвтоКраны вездеходы в Аренду 247
Услуги Аренда Заказ АвтоМанипулятора от частника грузоподъемность борта до 15 тонн, длина борта до 7 метров, ширина борта до 2.4 метров, грузоподъемность стрелы до 7 тонн, вылет стрелы до 23 метров. Любая работа - любая сложность. Базируемся в Подольске-Климовске. Без выходных 24/7.

Услуги Аренда Заказ АвтоВышки от частника высота подъема от 18 - до 23 метров. Любая работа - любая сложность. Базируемся в Подольске-Климовске. Без выходных 24/7.

Услуги Аренда Заказ АвтоКрана от частника вылет стрелы от 14 - до 22 метров, грузоподъемность стрелы от 14 - до 25 тонн. Любая работа - любая сложность. Базируемся в Подольске-Климовске. Без выходных 24/7.
Грузоперевозки по Москве.
МТК "Эконом Перевозки" предлагает услуги грузчиков от 290 рублей в час, заказ автотранспорта от 1400 рублей. Отдельным направлением работ мы выделяем перевозку, перемещение пианино и роялей. Стоимость перевозки пианино от 3400 рублей, рояля от 5900 рублей. Мы оказываем услуги перевозкам и переездам организациям и частным лицам, магазинам и промышленым складам. В перевозках мы используем как автотранспорт компании, так и автотранспорт своих деловых партнеров и независимых перевозчиков. Такое сотрудничество в сфере перевозок дает более качественное оказание услуг.


 


© АПБМП Все права защищены