Добавить предложение

Доставка грузов из Турции



Компания RECargo использует все современные средства транспортировки для обслуживания доставки грузов из Турции. Мы предлагаем возможности в области автомобильного, морского и воздушного транспорта. Высокий уровень дополнительного сервиса и соблюдение всех нормативов международных перевозок грузов делают сотрудничество с нашей компанией и зарубежными коммерческими партнерами продуктивным и высоко результативным.

Небольшие партии грузов перевозятся из любого города Турции в консолидационный склад в Стамбуле. Компания RECargo имеет местное представительство, которое контролирует составление сборного груза.

В штате Russian Express Cargo есть профессиональные переводчики. Переговоры с партнерами и отправителями ведутся на официальном деловом уровне. Все этапы процесса доставки грузов из Турции контролируются нашими представителями. RECargo гарантирует Вам надежность перевозок и сохранность грузов.
Автор: Russian Express Cargo
E-mail: info [собака] recargo.info
Тел.: (495) 781-87-36
Регион: Москва
Добавлено 2010-08-23
 
 
Предыдущие объявления:
перевозки бензовозами
Перевозим светлые и темные нефтепродукты автомобильным транспортом по Краснодарскому краю, Ставропольскому краю, Ростовской области. Перевозки темных нефтепродуктов осуществляются автомобилем Фредлайнер Коламбия, изотермичка 37 куб.м., светлых нефтепродуктов Мерседес, 35 куб.м.
Газель бортовая
Перевозка открытой Газели борт длинной кузова от 3 - 4 метров http://gazel-bort.narod2.ru/


 


© АПБМП Все права защищены