Добавить предложение

Квартирные и офисные переезды любой степ



При непосредственной организации квартирный переезда офиса вся техника подготавливается и тщательно упаковывается в особый упаковочный материал. Перечисленные работы производят профессиональные грузчики, грамотно разбирающие технику, загружают все в особый транспортер, предназначенный для безопасных перевозок. Работники компании даже не заметят, как легко и комфортно выполнится переезд.
Переезд вашего дома тоже производится крайне быстро и комфортно. Целость груза гарантировано компанией. Техника демонтируется и аккуратно упаковывается. Вещи будут перевезены в соответствии с ценностью. Специфическими приспособлениями груз закрепляется в фургоне для полной безопасности. Затем ваша техника перевозятся в "новый дом", все выгружается, распаковывается, вещи собираются и устанавливаются на свои места.
Автор: Александр Ионов
Сайт: pereezdvspb.ru
Тел.: 7(812) 703-80-65
Регион: пр. Энгельса, д.27, офис 103
Добавлено 2010-11-13
 
 
Предыдущие объявления:
Доступные грузоперевозки, Газель
Автоперевозки любой сложности, переезды, стройматериалы, адресная доставка.
В удобное для Вас время. Быстро и качественно, частник. цены договорные!
перевозка зерна. услуги зерновозов
Грузоперевозки: Перевозки автотранспортом
• Зерно различных видов, мука, шрот, рапс, жом, жмых и др. сыпучие растительные, бобовые, масленичные и промышленные товары- зерновозы, муковозы, тенты и др.;
Наш транспорт:
1. Зерновозы – сельхозники; муковозы, сцепки на базе МАЗа, КАМАЗа, самосвалы - полуприцепы, «бочки» с компрессором, с люками, хопперы.


 


© АПБМП Все права защищены