Добавить предложение

Перевозки, переезды, доставки автомобилями Газель



Грузовые перевозки на автомобилях Газель тип кузова (тент, борт, фургон, Газель-Фермер 5мест). Осуществляем квартирные, офисные и дачные переезды, доставки товара по городу и области, доставки стройматериалов (возможно содействие в погрузке и разгрузке), вывоз строительного мусора. Свои автомобили, вежливые и исполнительные водители. Подача транспорта в кратчайшее время. Работаем без выходных и праздников, оплата договорная.
Автор: Василий
E-mail: Perevozhik152 [собака] mail.ru
Тел.: 8 920 066 15 25
Регион: Нижний Новгород
Добавлено 2012-03-15
 
 
Предыдущие объявления:
Газели, Фотон,МАЗ,Фуры
Транспортная компания предлагает услуги по автомобильным грузоперевозкам, переездам любой сложности. Автомобильные перевозки, переезды офисные/дачные, услуги проф. Грузчиков. Доставим любой груз в любую точку. Цены минимальны, оплата любая. Скидки - на городские и региональные перевозки. Специальная цена – на городские перевозки по г. Пушкино, Красноармейск, Щелково, Фрязино, Фряново, Софрино, Правда, Лесной, Ивантеевка, Юбилейный, Королев, Мытищи, Черноголовка, Ногинск и т.д. подробности на сайте: http://www.Gruz07.ru тел: 8(495) 729-72-01, 8-916- 511-32-61 или 8-903-165-16-65
Грузовые перевозки на любые расстояния
Грузовые перевозки на любые расстояния, любые виды грузов от 1 кг.
Безупречно выполняем офисные переезды, квартирные, дачные и междугородние переезды, предоставляем квалифицированные бригады профессиональных грузчиков.
Так же мы имеет большой опыт по вывозу и утилизации различной старой мебели, бытовой техники, компьютерной техники и оргтехники.
По Вашему заказу мы вывезем и утилизируем все, что до сих пор занимало и захламляло пространство Вашей квартиры, офиса или дачи.
Круглосуточно и без выходных. Звоните!


 


© АПБМП Все права защищены