Добавить предложение

Перевозка пианино ,рояля ,банкомата,станка,мебели.



Перевозка пианино ,рояля , банкомата ,станка ,мебели,оборудования. Переезд офиса ,квартиры ,дачи.Транспорт различной грузоподъемности :газели ,бычки,длинномеры бортовые ,мерседес-гидролифт.
Бригада профессиональных грузчиков выполнит погрузочные и такелажные работы любого массштаба и уровня сложности. Качественно организуем переезд, доставку мебели, сейфов, банкоматов, спортинвентаря и др. тяжеловесных и крупногабаритных предметов. Все виды грузового автотранспорта. Перестановка мебели, вывоз старой мебели
и неисправной бытовой техники.
Упаковка, сборка-разборка мебели.
Вывоз мусора . Грузоперевозки по Москве и РФ.т(495)2231301,(495)7967726 , наш сайт
Автор: Элла
E-mail: perevozki24 [собака] mail.ru
Тел.: (495)7967726
Регион: Москва
Добавлено 2010-03-29
 
 
Предыдущие объявления:
эвакуация до 2000кг
Аккуратно перевезу ваш автомототранспорт по цене грузоперевозок ИП Логинов эвакуатор Фиат Дукато 2005г
грузоперевозки москва.
Логос-груз, грузоперевозки Москва. Оказание услуг перевозки груза не только по Москве и Московской области, но и по России. Наша компания зарекомендовала себя с наиболее хорошей стороны, будте уверены и спокойны за Ваш груз. Заказать грузоперевозки грузового такси любой длины и грузоподъемности можно по всем имеющимся телефонам. Заказы принимаем срочные и предварительные. Перевозим грузы каждый день без праздников и выходных.
Грузоперевозки производят на бортовых, закрытых машинах, манипуляторах и спецтехнике, занимаемся погрузо-разгрузочными работами квартирными переездами, офисными перевозками, дачными перездами, есть бригада профессиональных грузчиков.


 


© АПБМП Все права защищены