Добавить предложение

Перевозки "под ключ" от 2 евро\кг со всего мира!



Компания «Эксперт-Лоджистикс» предлагает услуги по доставке и таможенному оформлению товаров из Европы, Америки и Азии в Россию.
Осуществляем весь спектр экспортных и импортных операций, заключение контракта с иностранными контрагентами и полное ведение контракта в дальнейшем.
Наши преимущества над конкурентами: свои склады на территории Санкт-Петербурга, а так же Финляндии и Прибалтики, таможенное оформление под брокерской печатью, экспедиторская компания со своим автопарком машин. Стоимость оформления импортной ГТД от 8 000 руб, в режиме ВТТ 7000 руб. Морской фрахт из китая от 1300$.
Можем предложить отличные условия по доставке сборных грузов(от 2,5$/кг) с оптимизацией затрат и хорошими сроками, а так же можем подобрать вам товары из Китая и осуществить поставку «от двери до двери».
http://expert-logistiks.ru/
Автор: Никита
E-mail: mail89117 [собака] cutmail.ru
Тел.: 7(812)9588895
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2013-10-22
 
 
Предыдущие объявления:
заказать грузчиков по москве
Переезды квартирные, офисные, дачные. У нас замечательные профессиональные грузчики, аккуратно выполнят любую работу, подберут подходящий под Ваш груз автотранспорт. Погрузка и выгрузка фур, вагонов. Сборка, разборка, упаковка мебели. Упаковочный материал. Перевозим сейфы, пианино. Подсчет стоимости работы по телефону. При необходимости оценщик выезжает на место бесплатно. Выполняем такелажные работы. Работаем без выходных 8 926-532- 07- 61 8(499) 202-96-26 http://www.transraduga.ru
грузоперевозки.
Город, межгород. (3т)
График работы - круглосуточно.


 


© АПБМП Все права защищены