Добавить предложение

нужна дешевая газель? вы ее нашли!




Нужна дешевая газель и не дорогие, но аккуратные грузчики? Вы зашли по адресу! Газель 2 1 всего 1000 рублей грузчики 250 рублей час! Звоните мы всегда Вам рады.
Наш сайт: www.trans-ag.ru
Автор: Евгений
Сайт: www.trans-ag.ru
Тел.: 8-963-973-93-87
Регион: Москва
Добавлено 2010-04-09
 
 
Предыдущие объявления:
грузовое такси не дорого профи грузчики
Перевозки грузов по Уфе,Республике Башкортостан, Российской Федерации.В наши услуги входят:Переезды квартир, офисов, дач, перевозка,подъем-спуск ПИАНИНО,ФОРТЕПЬЯНО вывоз мусора, перевозка стройматериалов, гаражей, срубов и любых других грузов.У нас переезды КВАРТИР И ОФИСОВ на много дешевле, качественнее и аккуратнее.Наш транспорт:Камазы, Газели, Валдаи, Бычки, Еврофуры, Мицубиси, Зилы.Спец транспорт.Краны, Манипуляторы, Экскаваторы.У нас работают только профессиональные грузчики, которые без особого труда сделают всё быстро и аккуратно.У них перекуров почти нет.У нас не работают студенты и алкоголики.Мы работаем без выходных.При желании можете заказать людей или машину заблоговременно, за несколько дней.Звоните в любое время
Квартирные офисные грузоперевозки Киев,обалсть,Украина
Квартирные офисные дачные грузоперевозки, на автомобилях FOTON и Газель грузоподъемностью от 100 кг до 3х тонн. Перевозка мебели и различных грузов по Киеву и Украине. Газель-для перевозки груза до 1, 5 тонн. FOTON-до 3х тонн вместительный надёжный автомобиль и используется для перевозки самого разнообразного груза! Это может быть производственное, строительное и бытовое оборудование, промышленные изделия, стройматериалы, инструменты, предметы быта, мебель, личные вещи- для частных лиц и организаций. Предлагаем сотрудничество. Ищем действующих диспетчеров! Лицензия для перевозки грузов по Украине: АВ №434408, от 21. 10. 08г. МТЗУ.


 


© АПБМП Все права защищены