Добавить предложение

Грузовые перевозки



Наша компания работает на рынке транспортных услуг с 1994 года. "Трансавиатур" занимается почтово-багажными, авиационными, контейнерными и автомобильными перевозками по России, Белоруссии и СНГ (от 1 кг.). Компания имеет развитую сеть филиалов по РФ и СНГ со своими складами, подвижным транспортом. Мы можем представлять ваши интересы в этих городах.
Среди наших клиентов крупнейшие фармацевтические и косметические компании, известные производители одежды и обуви, оптовые базы, строительные, текстильные компании, производители полуфабрикатов и готовой продукции, а также крупнейшие магазины, торговые дома и фирмы различного профиля, находящиеся в различных городах России и СНГ (Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Краснодар, Ростов, Самара, Уфа, Челябинск, Минск, Киев, Харьков).

Дополнительную информацию Вы можите посмотреть на нашем сайте [ www.transaviatour.ru ] или отправить письмо по средствам e-mail [ tat@transaviatour.ru ] .
Автор: ТАТ
E-mail: Noob123321 [@] bk.ru
Тел.: (095) 755-89-75
Регион: Москва
Добавлено 2009-06-07
 
 
Предыдущие объявления:
Грузоперевозки Газель фургоны В выходные и праздничные дни Дешевле!
Грузоперевозки Газель фургоны ц/металлические. Грузчики. В выходные и праздничные дни Дешевле! Мебель, переезд. Межгород, дача. Готовы к выезду!
Грузоперевозки, грузчики
Грузоперевозки,грузчики. Переезды,вывоз строительного мусора. Нал,Безнал


 


© АПБМП Все права защищены